Rabena Diana Ahluwalia

Rabena Diana Ahluwalia Gründung / Referentin

06196 495-2816
Rabena Diana Ahluwalia
Jacqueline Aviény-Mayer

Jacqueline Aviény-Mayer Zentralbereich / Recht und Personal

06196 495-2104
Jacqueline Aviény-Mayer
Klaudia Babczinski

Klaudia Babczinski Fachkräftesicherung / Sachbearbeitung

06196 495-3201
Klaudia Babczinski
Cornelia Bachmann

Cornelia Bachmann Zentralbereich / Leiterin Beschaffung/Infrastruktur

06196 495-2152
Cornelia Bachmann
Armin Baharian

Armin Baharian Gründung / Projektassistenz

06196 495-3216
Armin Baharian
Monika Batel

Monika Batel Zentralbereich / Assistentin der Geschäftsführung

06196 495-1101
Monika Batel
Stefanie Bechert

Stefanie Bechert Gründung / Projektleiterin

06196 495-2828
Stefanie Bechert
Melanie Berberich

Melanie Berberich Fachkräftesicherung / Projektassistenz

06196 495-3218
Melanie Berberich
Dr. Andreas Blaeser-Benfer

Dr. Andreas Blaeser-Benfer Zentralbereich / Beauftragter für den Haushalt und Bereichsleiter Beschaffung/Infrastruktur und Finanzen

Dr. Andreas Blaeser-Benfer
Oksana Braude

Oksana Braude Fachkräftesicherung / Referentin

06196 495-3203
Oksana Braude
Silvia Brendel

Silvia Brendel Zentralbereich / Telefonzentrale/Empfang

06196 495-3333
Silvia Brendel
Carolin Buchal

Carolin Buchal Zentralbereich / Projektmanagerin IT-Infrastruktur

06196 495-2107
Carolin Buchal
Nico Busch

Nico Busch RG-Bau / Referent

06196 495-3506
Nico Busch
Prof. Dr. Simone Chlosta

Prof. Dr. Simone Chlosta Gründung / Fachbereichsleiterin

06196 495-3240
Prof. Dr. Simone Chlosta
Katrin Cremers

Katrin Cremers Gründung / Projektassistenz

06196 495-3208
Katrin Cremers
Anja Dern

Anja Dern Gründung / Sachbearbeitung

06196 495-3312
Anja Dern
Martin Deschauer

Martin Deschauer Gründung / Referent

06196 495-2823
Martin Deschauer
Christian Dilger

Christian Dilger Zentralbereich / Online-Referent IT-Infrastruktur

06196 495-2106
Christian Dilger
Sabine Erdler

Sabine Erdler Digitalisierung & Innovation / Referentin

06196 495-3207
Sabine Erdler
Dr. Noemí Fernández Sánchez

Dr. Noemí Fernández Sánchez Gründung / Referentin

06196 495-3523
Dr. Noemí Fernández Sánchez
Brigitte Fleischmann

Brigitte Fleischmann RG-Bau / Sachbearbeitung

06196 495-3503
Brigitte Fleischmann
Anja Freund-Listing

Anja Freund-Listing Gründung / Projektsachbearbeitung

06196 495-3251
Anja Freund-Listing
Dr. Matthias Geissler

Dr. Matthias Geissler Digitalisierung & Innovation / Fachbereichsleiter

06196 495-3400
Dr. Matthias Geissler
Marion Gierschner

Marion Gierschner Fachkräftesicherung / Sachbearbeitung

06196 495-3202
Marion Gierschner
Dr. Natalia Gorynia-Pfeffer

Dr. Natalia Gorynia-Pfeffer Gründung / Referentin

06196 495-3253
Dr. Natalia Gorynia-Pfeffer
Kathrin Großheim

Kathrin Großheim Digitalisierung & Innovation / Referentin

06196 495-2813
Kathrin Großheim
Patrick Großheim

Patrick Großheim Digitalisierung & Innovation / Referent

06196 495-3215
Patrick Großheim
Ulrike Heitzer-Priem

Ulrike Heitzer-Priem Fachkräftesicherung / Fachbereichsleiterin

06196 495-2810
Ulrike Heitzer-Priem
Gabriele Held

Gabriele Held Fachkräftesicherung / Referentin

06196 495-3226
Gabriele Held
Sascha Hertling

Sascha Hertling Digitalisierung & Innovation / Referent

06196 495-3211
Sascha Hertling
Dr. Andreas Hinz

Dr. Andreas Hinz Fachkräftesicherung / Referent

06196 495-3213
Dr. Andreas Hinz
Christina Hoffmann

Christina Hoffmann RG-Bau / Leiterin der RG-Bau

06196 495-3504
Christina Hoffmann
Katja Hoffmann

Katja Hoffmann Zentralbereich / Grafik-Designerin

06196 495-2115
Katja Hoffmann
Daniel Jennewein

Daniel Jennewein Zentralbereich / Grafik-Designer

06196 495-2812
Daniel Jennewein
Ute Juschkus

Ute Juschkus Digitalisierung & Innovation / Referentin

06196 495-3505
Ute Juschkus
Harald Kittel

Harald Kittel Zentralbereich / IT-Fachkraft

06196 495-2113
Harald Kittel
Steffen Kroggel

Steffen Kroggel Zentralbereich / Online-Referent IT-Infrastruktur

06196 495-2817
Steffen Kroggel
Stephanie Kropf

Stephanie Kropf Gründung / Referentin

06196 495-3217
Stephanie Kropf
Marlies Kuchenbecker

Marlies Kuchenbecker Fachkräftesicherung / Referentin

06196 495-3206
Marlies Kuchenbecker
Juliane Kummer

Juliane Kummer Gründung / Referentin

06196 495-2820
Juliane Kummer
Tanja Leis

Tanja Leis RG-Bau / Referentin

06196 495-3525
Tanja Leis
Kathleen Megerlin

Kathleen Megerlin RG-Bau / Sachbearbeitung

06196 495-3501
Kathleen Megerlin
Ulrich Merk

Ulrich Merk Fachkräftesicherung / Sachbearbeitung

06196 495-3524
Ulrich Merk
Marion Mielchen

Marion Mielchen Digitalisierung & Innovation / Sachbearbeitung

06196 495-3301
Marion Mielchen
Brigitte Millenat

Brigitte Millenat Fachkräftesicherung / Sachbearbeitung

06196 495-3522
Brigitte Millenat
Julia Niles

Julia Niles Zentralbereich / Referentin Kommunikation/Öffentlichkeitsarbeit

06196 495-2852
Julia Niles
Dr. Mandy Pastohr

Dr. Mandy Pastohr Geschäftsführerin

06196 495-1100
Dr. Mandy Pastohr
Matilda Petrovic

Matilda Petrovic Zentralbereich / Recht und Personal

06196 495-2102
Matilda Petrovic
Fernanda Pires

Fernanda Pires Digitalisierung & Innovation / Sachbearbeitung

06196 495-3311
Fernanda Pires
Saskia Powell

Saskia Powell Zentralbereich / Referentin Kommunikation/Öffentlichkeitsarbeit

06196 495-2854
Saskia Powell
Bruno Pusch

Bruno Pusch Fachkräftesicherung / Referent

06196 495-2818
Bruno Pusch
Julia Rettig

Julia Rettig Digitalisierung & Innovation / Referentin

06196 495-3219
Julia Rettig
Christina Reuter

Christina Reuter Zentralbereich / Beschaffung/Infrastruktur

06196 495-2814
Christina Reuter
Doris Salmon

Doris Salmon Zentralbereich / Bereichsleiterin Recht, Personal und IT-Infrastruktur

06196 495-2101
Doris Salmon
Stefanie Sausele

Stefanie Sausele Fachkräftesicherung / Referentin

06196 495-3261
Stefanie Sausele
Julia Schauer

Julia Schauer Gründung / Referentin

06196 495-2824
Julia Schauer
Kerstin Schild von Spannenberg

Kerstin Schild von Spannenberg Gründung / Projektassistenz

06196 495-3509
Kerstin Schild von Spannenberg
Beate Schlink

Beate Schlink Fachkräftesicherung / Referentin

06196 495-3521
Beate Schlink
Sarah Schuppener

Sarah Schuppener Zentralbereich / Referentin Kommunikation/Öffentlichkeitsarbeit

06196 495-2853
Sarah Schuppener
Ralf Siebert

Ralf Siebert Zentralbereich / Leiter Finanzen

06196 495-2851
Ralf Siebert
Marion Slabon

Marion Slabon Zentralbereich / Recht und Personal

06196 495-2103
Marion Slabon
Alexander Sonntag

Alexander Sonntag Digitalisierung & Innovation / Referent

06196 495-3230
Alexander Sonntag
Viktoria Struß

Viktoria Struß Digitalisierung & Innovation / Referentin

06196 495-3520
Viktoria Struß
Heike Tegeder

Heike Tegeder Zentralbereich / Controllerin

06196 495-2850
Heike Tegeder
Jutta Traue

Jutta Traue Zentralbereich / Buchhalterin Finanzen

06196 495-2856
Jutta Traue
Peter Utes

Peter Utes Zentralbereich / IT-Fachkraft

06196 495-2114
Peter Utes
Tim Vollborth

Tim Vollborth Digitalisierung & Innovation / Referent

06196 495-3228
Tim Vollborth
Dr. Matthias Wallisch

Dr. Matthias Wallisch Gründung / Referent

06196 495-2821
Dr. Matthias Wallisch
Claudia Weinhold

Claudia Weinhold Zentralbereich / Grafik-Designerin

06196 495-2815
Claudia Weinhold
Dr. Julia Wolff von der Sahl

Dr. Julia Wolff von der Sahl Digitalisierung & Innovation / Referentin

06196 495-3210
Dr. Julia Wolff von der Sahl
Birte Zeltmann

Birte Zeltmann Fachkräftesicherung / Referentin

06196 495-3223
Birte Zeltmann